Найти нас на карте
16.03.2016 VIII Региональная олимпиада «ИнтеллекТ. Поверь в свои силы»

Мы вам не рассказывали, но пока в прошлое воскресенье вы ели блины и всячески провожали зиму, у нас прошел интеллектуальный баттл – VIII Региональная олимпиада «ИнтеллекТ. Поверь в свои силы». Олимпиаду это мы проводим каждый год чтобы выявить сильнейших воспитанников центра интеллектуального развития, которые примут участие в Международной олимпиаде «ИнтеллекТ».

В этом году участие в олимпиаде приняли 131 школьник из 18 школ города и области. 5 ребят, ставшие абсолютными победителями, 9 апреля примут участие в Международной Олимпиаде в Москве!

Записать своего школьника на занятия в центр интеллектуального развития и принять участие в олимпиаде в следующем году здесь: (8412) 49-90-55

Посмотреть еще больше фото здесь: http://www.akademiarostum.ru/gallery/vii-regionalnaya-olimpiada-intellekt-pover-v-svoi-sily/

 

Итоги Олимпиады:

2 класс

Абсолютный победитель: Столярова Полина, 2 лицей
1 место: Николаева Дарья, гимназия САН
2 место: Иванова Елена, 29 лицей
3 место: Паличев Евгений, 6 гимназия
Номинанты (определяются среди участников, не занявших призовые места):
«Супермыслитель»: Акимова Мария, гимназия САН
«Мега Память»: Чомаева Ульяна, 6 гимназия
«Внимательность как кредо»: Глебов Кирилл, 4 гимназия

Фамилия, имя участника № школы Итого (максимум  78 баллов)
1 Акишина Полина СОШ с. Леонидовка 20
2 Белогорцева Алиса 6 53
3 Бобылёв Никита 4 45
4 Гереева Раяна 6 51
5 Глебов Кирилл 4 66
6 Дендер Лидия 6 60
7 Киреева Ярослава 4 44
8 Киселёва Алина 6 44
9 Кизилов Назар 13 43
10 Куликова Арина 13 61
11 Куликова Анна 2 36
12 Козлов Даниил 13 44
13 Козлов Родион 13 57
14 Куряева Камила 6 52
15 Куряева Элина 6 43
16 Копцев Лев 13 39
17 Костюк Кирилл 74 54
18 Лопухова Софья 6 49
19 Миронова Алина 1 31
20 Мишин Кирилл 29 54
21 Осипова Полина 29 49
22 Перевезнюк  Даниил 52 43
23 Паршина Вероника 6 48
24 Сотникова Олеся 2 41
25 Трубникова Виктория 2 44
26 Трушнин Ярослав 1 24
27 Чуканов Данияр 74 52
28 Алёшин Виталий 69 44
29 Акимова Мария Гимназия САН 67
30 Горин Андрей 18 52
31 Воеводина Софья 13 60
32 Демичев Михаил 2 62
33 Жуков Михаил Гимназия САН 64
34 Ифанов Святослав 13 63
35 Иванова Елена 29 69
36 Захрялова Анастасия 6 55
37 Киселёв Валерий 18 47
38 Лапшин Фёдор 6 56
39 Мекшина Анна 6 57
40 Маркин Захар 53 59
41 Матвеев Максим 52 31
42 Морозова София 6 62
43 Николаева Дарья Гимназия САН 70
44 Никаноров Станислав 6 55
45 Паличев Евгений 6 68
46 Столярова Полина 2 71
47 Салитов Максим 44 54
48 Соломина Екатерина 6 60
49 Трубников Иван 2 54
50 Трушина Лилиана 55 65
51 Фадина Елизавета 6 65
52 Чомаева Ульяна 6 66
53 Чуракова Полина 77 65
54 Яшин Иван 29 60
55 Сироткина Ксения 6 59

 

3 класс

Абсолютный победитель: Ленина Мария, 6 гимназия
1 место: Авдеева Арина, 4 гимназия
2 место: Неклюдова Василиса, 6 гимназия
3 место: Аристова Анна, 4 гимназия
Номинанты (определяются среди участников, не занявших призовые места):
«Супермыслитель»: Пискарёва Мария, 6 гимназия
«Мега Память»: Башкин Никита, 44 гимназия
«Внимательность как кредо»: Илясова Анастасия, 2 лицей

Фамилия, имя участника № школы Итого (максимум 78 баллов)
1 Авдеева Арина 4 46
2 Аристова Анна 4 44
3 Артамонов Георгий 6 41
4 Башкин Никита 44 42
5 Вечканов Тимофей 4 35
6 Григорьев Егор 4 34
7 Илясова Анастасия 2 42
8 Кошелев Архип 2 39
9 Ленина Мария 6 56
10 Неклюдова Василиса 6 45
11 Петров Иван 4 34
12 Пискарёва Мария 6 43
13 Рожков Никита 2 26
14 Сафонова Анастасия 2 28
15 Строкина Анастасия 2 34
16 Татаева Елизавета 4 38
17 Федосеев Александр 1 15
18 Филина Арина 6 33
19 Шило Николай 4 21

 

4 класс

Абсолютный победитель: Шмаров Андрей, 2 лицей
1 место: Паличева Анастасия, 6 гимназия
2 место: Меркурьева Полина, 13 гимназия
3 место: Жилкина Мария, 74 школа
Номинанты (определяются среди участников, не занявших призовые места):
«Супермыслитель»: Борисова Василиса, 1 гимназия
«Мега Память»: Астафьев Алексей, 6 гимназия
«Внимательность как кредо»: Краснокутская Валерия, 2 лицей

Фамилия, имя участника № школы Итого (максимум  80 баллов)
1 Астафьев Алексей 6 51
2 Бельдюсов Илья 12 49
3 Буркова Мария 16 34
5 Борисова Василиса 1 51
6 Долотова Ксения 6 44
7 Жилкина Мария 74 52
8 Краснокутская Валерия 2 51
9 Котюкова Мария 55 41
10 Куярова Елена 6 48
11 Кузахметов Ильмир 44 49
12 Лобастеев Егор 2 35
13 Литвинов Константин 2 34
14 Литвинов Георгий 2 40
15 Меркурьева Полина 13 53
16 Паличева Анастасия 6 54
18 Петренко Никита 12 41
19 Павлова Анна 10 42
20 Родионов Тимофей 2 37
21 Рыжова Валерия 42 33
22 Рыськина Софья 6 42
23 Орлова Ксения 6 50
24 Филатова Александра 6 49
25 Шамонина Виктория г. Кузнецк , школа №1 48
26 Шмаров Андрей 2 56
27 Юров Даниил 6 50

 

5 класс

Абсолютный победитель: Охина Алина, 13 гимназия
1 место: Цветкова Полина, 6 гимназия
2 место: Кузина Арина, 13 гимназия
3 место: Конкина Анастасия, 36 школа
Номинанты (определяются среди участников, не занявших призовые места):
«Супермыслитель»: Аминева Алёна, 4 гимназия
«Мега Память»: Егоров Дмитрий, 2 лицей
«Внимательность как кредо»: Акимов Владимир, 44 гимназия

Фамилия, имя участника № школы Итого (максимум  72 балла)
1 Аминева Алёна 4 39
2 Акимов Владимир 44 40
3 Анохина Евгения 4 16
4 Бородина Ирина 2 14
5 Галахов Максим 44 27
6 Егоров Дмитрий 2 40
7 Конкина Анастасия 36 41
8 Котельникова Дарья 4 32
9 Кузина Арина 13 44
10 Кузнецов Михаил 74 27
11 Мирзаев Хамзат 6 8
12 Носова Мария 4 24
13 Охина Алина 13 47
14 Рядинский Евгений 4 26
15 Семагин Денис 68 30
16 Цветкова Полина 6 45

 

6 класс

Абсолютный победитель: Ящинская Елизавета, 13 гимназия
1 место: Глотов Алексей, 2 лицей
2 место: Музоваткина Анжелика, 44 гимназия
3 место: Глазомицкая Софья, 44 гимназия
Номинанты (определяются среди участников, не занявших призовые места):
«Супермыслитель»: Калентьева Арина, 44 гимназия
«Мега Память»: Кондратьева Дарья, 44 гимназия
«Внимательность как кредо»: Павлов Аким, 55 лицей

Фамилия, имя ребёнка №  школы Итого (максимум  84 балла)
1 Абубекеров Ильдар 13 42
2 Безруков Роман 2 29
3 Безрукова Анастасия УОР 55
4 Глазомицкая Софья 44 62
5 Глотов Алексей 2 64
6 Калентьева Арина 44 56
7 Копылов Егор 55 45
8 Куликов Кирилл 55 31
9 Куркина Евгения 57 42
10 Кондратьева Дарья 44 57
11 Лагуткин Дмитрий 44 43
12 Музоваткина Анжелика 44 63
13 Никулин Ефим 55 18
14 Оркина Юлия 55 41
15 Павлов Аким 55 58
16 Филонич Павел 2 37
17 Ящинская Елизавета 13 71